• Уважаемая Елена Львовна!

Прошу Вас подготовить письменное обращение в Совет депутатов МО Мещанский города Москвы о вышеизложенном Вами, копию для сведения направить на моё имя и в префектуру ЦАО. Все указанные Вами обстоятельства должны быть кратко изложены, в качестве обоснования к обращению необходимо приложить соответствующие документы и фотоматериалы (те, какие у Вас есть). Будем разбираться по Вашей проблеме. Все направленные Вами обращения в органы власти должны быть зарегистрированы с присвоением входящего номера (копия должна оставаться у Вас).

А обращались ли Вы в письменном виде к муниципальным депутатам, работающим по Вашему избирательному округу (первый избирательный округ): Л. И. Верещагина, В. П. Грушнин, А. А. Закускин, Е. А. Фомичёва? Были у кого из моих коллег на приёме? Если да, то что они Вам ответили? Письменно или устно?
      Трудности могут возникнуть в том, что я избирался и работаю по второму избирательному округу: территория от Третьего транспортного кольца до Грохольского пер., чётная сторона Проспекта Мира и чётная сторона Олимпийского пр. Вполне естественно, что депутаты Вашего избирательного округа располагают более подробными сведениями о Вашей территории и о Вашей проблеме. На последнем заседании я не присутствовал в силу сложившихся обстоятельств, однако Вашего вопроса в повестке дня заседания Совета депутатов обозначено не было. На августовском заседании по всем вопросам согласования шлагбаумов (было 4 адреса) я и некоторые мои коллеги голосовали против с возражением председателю Совета (о недостаточной подготовки вопроса) и предложением доработки повестки дня по данному вопросу.

При всём этом готов выйти на Ваш адрес по предварительному согласованию, желательно в выходной день (оптимальнее всего суббота). А Решение Совета депутатов, на которое Вы ссылаетесь, от какого числа? У кого Вы узнавали что существует именно такое решение?

С уважением,
      А. Бондаренко
      депутат МО Мещанский в городе Москве
      депутат Алексей Бондаренко
      Monday, October 6, 2014, 6:09 PM .
      596 views.
      Reply