• депутат Алексей Бондаренко 10 ноября в стране отметили День милиции! Поздравляю всех тех, кто охраняет закон и порядок, права и свободы человека и гражданина в нашей стране! Особенно …
    депутат Алексей Бондаренко
    10 ноября в стране отметили День милиции!

Поздравляю всех тех, кто охраняет закон и порядок, права и свободы человека и гражданина в нашей стране!

Особенно тёплые слова хочу адресовать тем, кто в этот день находится на боевом дежурстве. Среди личного состава много грамотных и ответственных специалистов своего дела. И это очевидно - в последнее время авторитет сотрудника правоохранительных органов среди жителей Москвы неуклонно растёт и укрепляется в сознании людей. Особенно приятно что профессия становится популярной у прекрасной половины человечества - в каждом отделе трудится много девушек в форме.

Отдельно хочу выразить благодарность нашим уважаемым ветеранам органов внутренних дел! Вы оказываете бесценную помощь в воспитании нового поколения в духе патриотизма, уважения и любви к своему городу и москвичам. Желаю Вам крепкого здоровья, мужественности и бодрости духа! Продолжайте укреплять своим трудом веру москвичей в закон и справедливость!

Также хочу выразить благодарность сотрудникам УВД по ЦАО города Москвы и ОВД по Мещанскому району за качественную и добросовестную работу в самом сердце столицы. Ваш профессионализм и добросовестное отношение к своей работе - залог дальнейшего процветания центра Москвы и его жителей!

С праздником Вас! С Днём полиции!

С искренним уважением,

Алексей Бондаренко
    депутат Совета депутатов МО Мещанский в городе Москве