• Совет депутатов Мещанки. Итоги выборов в цифрах

    Выборы в Совет депутатов Мещанского муниципального округа 10.09.2017. Итоги

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей - 18 411

    Приняло участие в выборах - 3 567

    1. Закускин Александр Андреевич, 1983, начальник отдела ООО "РусМолоко", выдвинут партией "Единая Россия" - 1108
    2. Панасенко Игорь Михайлович, 1953, главный специалист Государственной Третьяковской галереи, самовыдвижение - 1056
    3. Иорданян Альберт Вардович, 1959, заведующий отделением, врач-оториноларинголог городской поликлиники №5, выдвинут партией "Единая Россия - 1032
    4. Данилова Анна Геннадьевна, 1988, председатель Региональной общественной организации содействия реализации социально-значимых инициатив жителей города "МЕЩАНСКАЯ СЛОБОДА", выдвинута партией "Единая Россия" - 981
    5. Долинский Максим Семенович, 1993, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко" - 894
    6. Степанов Владислав Сергеевич, 1995, разработчик программного обеспечения в Группе разработки сервисов онлайн образования ООО "Яндекс", выдвинут партией "Яблоко" - 889
    7. Павлова Татьяна Николаевна, 1979, временно неработающая, выдвинута партией "Единая Россия" - 800
    8. Каракуц Александр Анатольевич, 1952, председатель правления ЖСК "Аллегро" Государственного Академического Большого Театра, выдвинут партией "Единая Россия" - 790
    9. Гумаров Александр Ринатович, 1987, специалист по работе с рекламными текстами ООО "ГРЕЙКОМ ГРУП", самовыдвижение - 772
    10. Красников Георгий Евгеньевич, 1984, временно неработающий, самовыдвижение - 703
    11. Фомичёва Елена Алексеевна, 1946, старший научный сотрудник ФГБУ Институт востоковедения РАН, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 591
    12. Бакин Анатолий Евгеньевич, 1981 г.р., адвокат Коллегия адвокатов "Исаенко и партнеры", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 483
    13. Самошкина Алена Николаевна, 1986, начальник юридического отдела ООО "Коммерческая компания "Торговый дом", самовыдвижение - 427
    14. Грушнин Валерий Павлович 1946, инженер ГУП "Московский метрополитен", самовыдвижение - 401
    15. Медведев Кирилл Феликсович, 1975, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 379
    16. Мизеров Иван Игоревич,1994, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 288
    17. Панина Елена Николаевна, 1970, генеральный директор ООО "Телекомпания СЕМЬЯ", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 260
    18. Щербань Анастасия Юрьевна,1992, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 236
    19. Новиков Арсений Дмитриевич 1998, студент 1 курса факультета менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, выдвинут партией народной свободы (ПАРНАС) - 233
    20. Калашникова Мария Викторовна, 1995, студентка 3 курса социологического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, выдвинут ЛДПР - 225
    21. Мацак Станислав Анатольевич, 1973, начальник управления платежных технологий процессингового центра дирекции информационных и платежных технологий Инвестиционного торгового банка, выдвинут Партией Роста - 225
    22. Николаева Ксения Алексеевна, 1992, директор АНО "Центр социального обслуживания граждан "Социальные технологии", выдвинута партией "Справедливая Россия" - 225
    23. Кукин Алексей Владимирович 1984, консультант Департамента социальных, спортивных и молодежных программ МФП Московская Федерация профсоюзов, самовыдвижение - 187
    24. Васильев Андрей Владимирович, 1992, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 183
    25. Гриничев Антон Эдуардович 1975, руководитель направления ПАО "Квадра - генерирующая компания", самовыдвижение - 158
    26. Каримов Рустам Шамилевич, 1987, основное место работы не имеет, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 156
    27. Фаттяхетдинов Рафик Абдулкадирович, 1961, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 141
    28. Никулин Александр Владимирович, 1974, неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 122
    29. Ржевский Сергей Александрович, 1985, генеральный директор ООО Строительно-монтажный поезд №93 "СМП №93", выдвинут ЛДПР - 120
    30. Проничкин Дмитрий Викторович, 1987, финансовый менеджер ООО "Маруся Бевереджис РУС", самовыдвижение - 106
    31. Гапонов Олег Васильевич, 1969, временно не работает, самовыдвижение - 102
    32. Вихлянцев Роман Вячеславович, 1974, директор по риэлторской деятельности ООО "Группа компаний "Простор", выдвинут ЛДПР - 92
    33. Хирин Сергей Викторович, 1978, начальник эксплуатационной группы ЗАО ТК "Гранд Сервис Экспресс", выдвинут ЛДПР - 92
    34. Рубе Вера Сергеевна, 1991, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 82
    35. Чжен Валерий Юрьевич, 1983, временно неработающий, выдвинут ЛДПР - 57

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей - 16 566

    Приняло участие в выборах - 3 355

    1. Ковалевский Денис Григорьевич, 1977, генеральный директор ООО "Киностудия Соль", выдвинут партией "Яблоко" - 989
    2. Аксёнова Ольга Александровна 1973, менеджер по административным вопросам и охране труда АО "ЭфСиЭй РУС", самовыдвижение - 982
    3. Толмачева Надежда Сергеевна, 1982, директор ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Мещанский", выдвинута партией "Единая Россия" - 948
    4. Рейнхиммель Юрий Александрович, 1987, генеральный директор ООО "Инсолвенси Т", выдвинут Российской объединенной демократической партией "Яблоко" - 947
    5. Ретеюм Алексей Александрович, 1968, зам.директора ботанического сада биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Единая Россия" - 927
    6. Калужин Павел Борисович, 1989, генеральный директор ООО "РУСБЕЙКЕР", самовыдвижение - 895
    7. Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна, 1961, директор ГБУ культуры города Москвы Музей "Садовое кольцо", выдвинута партией "Единая Россия" - 878
    8. Беззубова Елена Анатольевна, 1958, директор ГБУ Диалог", выдвинут партией "Единая Россия" - 859
    9. Епифанова Вероника Валерьевна, 1992, менеджер по культурному-массовому досугу ГБУК "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский", выдвинута партией "Единая Россия" - 774
    10. Полукеев Николай Олегович, 1975, ведущий аналитик ПАО "Московская городская телефонная сеть", самовыдвижение - 585
    11. Бондаренко Алексей Андреевич, 1983, научный сотрудник ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России, самовыдвижение - 505
    12. Демидов Антон Владимирович, 1983, врач-акушер-гинеколог городской клинической больницы №31, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 505
    13. Грачёв Алексей Витальевич 1982, президент АНО Центр содействия организации досуга "Поколение спорта", самовыдвижение - 445
    14. Скороходова Елена Дмитриевна, 1962, актриса, режиссер, драматург, поэт, выдвинута партией "Справедливая Россия" - 442
    15. Егорычева Светлана Викторовна, 1958, председатель правления ЖСК "Архитектурный", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 386
    16. Нуждин-Белинский Николай Дмитриевич, 1956, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 324
    17. Марков Евгений Андреевич, 1982, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 271
    18. Голубева Ольга Александровна, 1980, директор по персоналу ООО "Протекшн Технолоджи", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 260
    19. Комаров Алексей Владимирович, 1982, начальник станции ТЭЦ-21 Филиал ПАО "МОСЭНЕРГО", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 258
    20. Чулков Николай Константинович,.1947, водитель ФГКУ "Центр фармации и медицинской техники" Министерства обороны РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 253
    21. Нестерова Светлана Ивановна, 1966, старший научный сотрудник сектора общественных связей и международного сотрудничества ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии" Министерства здравоохранения РФ, выдвинута партией "Справедливая Россия" - 218
    22. Рыбачук Валерий Геннадьевич, 1966, руководитель отдела региональных продаж ООО "ФЭК групп"выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 143
    23. Шингаркин Юрий Юрьевич, 1968, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 118
    24. Прохоренкова Анастасия Николаевна, 1993, временно неработающая, выдвинут ЛДПР - 107
    25. Ржевский Роман Александрович, генеральный директор ООО "Ржевский и Компания" 1977, выдвинут ЛДПР - 98
    26. Середина Надежда Митрофановна, 1954, пенсионер, выдвинута ЛДПР - 90
    Ответить Подписаться