• Кандидаты в депутаты Мещанки


    Выборы 10 сентября 2017.

    Актуальный перечень кандидатов в депутаты Мещанского Совета депутатов


    Пятимандатный округ № 1:

    1. Бакин Анатолий Евгеньевич, 1981 г.р., адвокат Коллегия адвокатов "Исаенко и партнеры", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    2. Васильев Андрей Владимирович, 1992, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
    3. Вихлянцев Роман Вячеславович, 1974, директор по риэлторской деятельности ООО "Группа компаний "Простор", выдвинут ЛДПР, 1
    4. Гапонов Олег Васильевич, 1969, временно не работает, самовыдвижение 1
    5. Гриничев Антон Эдуардович 1975, руководитель направления ПАО "Квадра - генерирующая компания", самовыдвижение 1
    6. Грушнин Валерий Павлович 1946, инженер ГУП "Московский метрополитен", самовыдвижение, действующий депутат Мещанского Совета депутатов, 1
    7. Гумаров Александр Ринатович, 1987, специалист по работе с рекламными текстами ООО "ГРЕЙКОМ ГРУП", самовыдвижение
    8. Данилова Анна Геннадьевна, 1988, председатель Региональной общественной организации содействия реализации социально-значимых инициатив жителей города "МЕЩАНСКАЯ СЛОБОДА", выдвинута партией "Единая Россия" 1
    9. Долинский Максим Семенович, 1993, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    10. Закускин Александр Андреевич, 1983, начальник отдела ООО "РусМолоко", выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Мещанского Совета депутатов 1
    11. Иорданян Альберт Вардович, 1959, заведующий отделением, врач-оториноларинголог городской поликлиники №5, выдвинут партией "Единая Россия" 1
    12. Калашникова Мария Викторовна, 1995, студентка 3 курса социологического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, выдвинут ЛДПР, 1
    13. Каракуц Александр Анатольевич, 1952, председатель правления ЖСК "Аллегро" Государственного Академического Большого Театра, выдвинут партией "Единая Россия" 1
    14. Каримов Рустам Шамилевич, 1987, основное место работы не имеет, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
    15. Красников Георгий Евгеньевич, 1984, временно неработающий, самовыдвижение
    16. Кукин Алексей Владимирович 1984, консультант Департамента социальных, спортивных и молодежных программ МФП Московская Федерация профсоюзов, самовыдвижение 1
    17. Мацак Станислав Анатольевич, 1973, начальник управления платежных технологий процессингового центра дирекции информационных и платежных технологий Инвестиционного торгового банка, выдвинут Партией Роста
    18. Медведев Кирилл Феликсович, 1975, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    19. Мизеров Иван Игоревич,1994, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
    20. Николаева Ксения Алексеевна, 1992, директор АНО "Центр социального обслуживания граждан "Социальные технологии", выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    21. Никулин Александр Владимирович, 1974, неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    22. Новиков Арсений Дмитриевич 1998, студент 1 курса факультета менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, выдвинут партией народной свободы (ПАРНАС)
    23. Павлова Татьяна Николаевна, 1979, временно неработающая, выдвинута партией "Единая Россия" 1
    24. Панасенко Игорь Михайлович, 1953, главный специалист Государственной Третьяковской галереи, самовыдвижение - зарегистрирован
    25. Панина Елена Николаевна, 1970, генеральный директор ООО "Телекомпания СЕМЬЯ", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    26. Проничкин Дмитрий Викторович, 1987, финансовый менеджер ООО "Маруся Бевереджис РУС", самовыдвижение 1
    27. Ржевский Сергей Александрович, 1985, генеральный директор ООО Строительно-монтажный поезд №93 "СМП №93", выдвинут ЛДПР, 1
    28. Рубе Вера Сергеевна, 1991, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    29. Самошкина Алена Николаевна, 1986, начальник юридического отдела ООО "Коммерческая компания "Торговый дом", самовыдвижение
    30. Степанов Владислав Сергеевич, 1995, разработчик программного обеспечения в Группе разработки сервисов онлайн образования ООО "Яндекс", выдвинут партией "Яблоко", 1
    31. Фаттяхетдинов Рафик Абдулкадирович, 1961, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    32. Фомичёва Елена Алексеевна, 1946, старший научный сотрудник ФГБУ Институт востоковедения РАН, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Мещанского Совета депутатов 1
    33. Хирин Сергей Викторович, 1978, начальник эксплуатационной группы ЗАО ТК "Гранд Сервис Экспресс", выдвинут ЛДПР, 1
    34. Чжен Валерий Юрьевич, 1983, временно неработающий, выдвинут ЛДПР, 1
    35. Щербань Анастасия Юрьевна,1992, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1

    Пятимандатный округ № 2:

    1. Аксенова Ольга Александровна 1973, менеджер по административным вопросам и охране труда АО "ЭфСиЭй РУС", самовыдвижение 2
    2. Беззубова Елена Анатольевна, 1958, директор ГБУ Диалог", выдвинут партией "Единая Россия" 2
    3. Бондаренко Алексей Андреевич, 1983, научный сотрудник ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России, самовыдвижение, действующий депутат Мещанского Совета депутатов
    4. Голубева Ольга Александровна, 1980, директор по персоналу ООО "Протекшн Технолоджи", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    5. Грачёв Алексей Витальевич 1982, президент АНО Центр содействия организации досуга "Поколение спорта", самовыдвижение 2
    6. Демидов Антон Владимирович, 1983, врач-акушер-гинеколог городской клинической больницы №31, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    7. Егорычева Светлана Викторовна, 1958, председатель правления ЖСК "Архитектурный", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 2
    8. Епифанова Вероника Валерьевна, 1992, менеджер по культурному-массовому досугу ГБУК "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский", выдвинута партией "Единая Россия" 2
    9. Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна, 1961, директор ГБУ культуры города Москвы Музей "Садовое кольцо", выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат Мещанского Совета депутатов 2
    10. Калужин Павел Борисович, 1989, генеральный директор ООО "РУСБЕЙКЕР", самовыдвижение
    11. Ковалевский Денис Григорьевич, 1977, генеральный директор ООО "Киностудия Соль", выдвинут партией "Яблоко", 2
    12. Комаров Алексей Владимирович, 1982, начальник станции ТЭЦ-21 Филиал ПАО "МОСЭНЕРГО", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    13. Марков Евгений Андреевич, 1982, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    14. Нестерова Светлана Ивановна, 1966, старший научный сотрудник сектора общественных связей и международного сотрудничества ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии" Министерства здравоохранения РФ, выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
    15. Нуждин-Белинский Николай Дмитриевич, 1956, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
    16. Полукеев Николай Олегович, 1975, ведущий аналитик ПАО "Московская городская телефонная сеть", самовыдвижение
    17. Прохоренкова Анастасия Николаевна, 1993, временно неработающая, выдвинут ЛДПР, 2
    18. Рейнхиммель Юрий Александрович, 1987, генеральный директор ООО "Инсолвенси Т", выдвинут Российской объединенной демократической партией "Яблоко"
    19. Ретеюм Алексей Александрович, 1968, зам.директора ботанического сада биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Единая Россия" 2
    20. Ржевский Роман Александрович, генеральный директор ООО "Ржевский и Компания" 1977, выдвинут ЛДПР, 2
    21. Рыбачук Валерий Геннадьевич, 1966, руководитель отдела региональных продаж ООО "ФЭК групп"выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    22. Середина Надежда Митрофановна, 1954, пенсионер, выдвинута ЛДПР, 2
    23. Скороходова Елена Дмитриевна, 1962, актриса, режиссер, драматург, поэт, выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
    24. Толмачева Надежда Сергеевна, 1982, директор ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Мещанский", выдвинута партией "Единая Россия" 2
    25. Чулков Николай Константинович,.1947, водитель ФГКУ "Центр фармации и медицинской техники" Министерства обороны РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
    26. Шингаркин Юрий Юрьевич, 1968, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 2


    Reply Follow