• Подведены предварительные итоги муниципальных выборов в Мещанском районе

    10 сентября 2017 г. в Мещанском районе прошли выборы в Совет депутатов.

    Подведены предварительные итоги (информация по ГАС-выборам на 02:00 11 сентября, информация может измениться)

    Пятимандатный округ № 1

    1. Закускин Александр Андреевич - 1108 голосов (Единая Россия)
    2. Панасенко Игорь Михайлович-1056 (самовыдвижение)
    3. Иорданян Альберт Вардович-1032 (Единая Россия)
    4. Данилова Анна Геннадьевна-981 (Единая Россия)
    5. Долинский Максим Семенович-894 (Яблоко)
    6. Степанов Владислав Сергеевич-889
    7. Павлова Татьяна Николаевна-800
    8. Каракуц Александр Анатольевич-790
    9. Гумаров Александр Ринатович-772
    10. Красников Георгий Евгеньевич-703
    11. Фомичева Елена Алексеевна-591
    12. Бакин Анатолий Евгеньевич-483
    13. Самошкина Алена Николаевна-427
    14. Грушнин Валерий Павлович-401
    15. Медведев Кирилл Феликсович-379
    16. Мизеров Иван Игоревич-288
    17. Панина Елена Николаевна-260
    18. Щербань Анастасия Юрьевна-236
    19. Новиков Арсений Дмитриевич-233
    20. Калашникова Мария Викторовна-225
    21. Мацак Станислав Анатольевич-225
    22. Николаева Ксения Алексеевна-225
    23. Кукин Алексей Владимирович-187
    24. Васильев Андрей Владимирович-183
    25. Гриничев Антон Эдуардович-158
    26. Каримов Рустам Шамилевич-156
    27. Фаттяхетдинов Рафик Абдулкадирович-141
    28. Никулин Александр Владимирович-122
    29. Ржевский Сергей Александрович-120
    30. Проничкин Дмитрий Викторович-106
    31. Гапонов Олег Васильевич-102
    32. Вихлянцев Роман Вячеславович-92
    33. Хирин Сергей Викторович-92
    34. Рубе Вера Сергеевна-82
    35. Чжен Валерий Юрьевич-57

    Пятимандатный округ № 2

    1. Аксенова Ольга Александровна-836 (самовыдвижение)
    2. Толмачева Надежда Сергеевна-818 (Единая Россия)
    3. Ковалевский Денис Григорьевич-813 (Яблоко)
    4. Ретеюм Алексей Александрович-793 (Единая Россия)
    5. Рейнхиммель Юрий Александрович-778 (Яблоко)
    6. Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна-762
    7. Беззубова Елена Анатольевна-757
    8. Калужин Павел Борисович-746
    9. Епифанова Вероника Валерьевна-679
    10. Полукеев Николай Олегович-500
    11. Демидов Антон Владимирович-441
    12. Бондаренко Алексей Андреевич-438
    13. Грачев Алексей Витальевич-384
    14. Скороходова Елена Дмитриевна-379
    15. Егорычева Светлана Викторовна-314
    16. Нуждин-Белинский Николай Дмитриевич-269
    17. Марков Евгений Андреевич-224
    18. Голубева Светлана Александровна-222
    19. Комаров Алексей Владимирович-221
    20. Чулков Николай Константинович-202
    21. Нестерова Светлана Ивановна-188
    22. Рыбачук Валерий Геннадьевич-112
    23. Шингаркин Юрий Юрьевич-96
    24. Прохоренкова Анастасия Николаевна-87
    25. Ржевский Роман Александрович-79
    26. Середина Надежда Митрофановна-75
    Reply Follow