• 73 кандидата выдвинуто на выборах в Мещанский Совет депутатов

    В Совет депутатов Мещанки выдвинуты 73 кандидата (по состоянию на 20 июля), трое зарегистрировано.

    • 1 округ
      • Бакин Анатолий Евгеньевич, 1981 г.р., адвокат Коллегия адвокатов "Исаенко и партнеры", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
      • Васильев Андрей Владимирович, 1992, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Ветчинкин Владимир Александрович, 1989, генеральный директор "ИП Ветчинкин", сеть мобильных кофеен "Душевная чашка", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Вихлянцев Роман Вячеславович, 1974, директор по риэлторской деятельности ООО "Группа компаний "Простор", выдвинут ЛДПР, 1
      • Гриничев Антон Эдуардович 1975, Руководитель направления ПАО "Квадра - генерирующая компания", самовыдвижение 1
      • Грушнин Валерий Павлович 1946, инженер ГУП "Московский метрополитен", самовыдвижение, действующий депутат Мещанского Совета депутатов 1
      • Гумаров Александр Ринатович, 1987, специалист по работе с рекламными текстами ООО "ГРЕЙКОМ ГРУП", самовыдвижение
      • Данилова Анна Геннадьевна, 1988, председатель Региональной общественной организации содействия реализации социально-значимых инициатив жителей города "МЕЩАНСКАЯ СЛОБОДА", выдвинута партией "Единая Россия" 1
      • Долинский Максим Семенович, 1993, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
      • Егоров Вениамин Рудольфович, 1969, артист-вокалист Московского театра "Новая Опера" имени Е.В. Колобова, выдвинут партией Ветеранов России 1
      • Закускин Александр Андреевич, 1983, начальник отдела ООО "РусМолоко", выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Мещанского Совета депутатов 1
      • Иорданян Альберт Вардович, 1959, заведующий отделением, врач-оториноларинголог городской поликлиники №5, выдвинут партией "Единая Россия" 1
      • Калашникова Мария Викторовна, 1995, студентка 3 курса социологического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, выдвинут ЛДПР, 1
      • Каракуц Александр Анатольевич, 1952, председатель правления ЖСК "Аллегро" Государственного Академического Большого Театра, выдвинут партией "Единая Россия" 1
      • Каримов Рустам Шамилевич, 1987, основное место работы не имеет, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Кохлер Александр Александрович 1984, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией народной свободы (ПАРНАС) 1
      • Красников Георгий Евгеньевич, 1984, временно неработающий, самовыдвижение
      • Кукин Алексей Владимирович 1984, консультант Департамента социальных, спортивных и молодежных программ МФП Московская Федерация профсоюзов, самовыдвижение 1
      • Мацак Станислав Анатольевич, 1973, начальник управления платежных технологий процессингового центра дирекции информационных и платежных технологий Инвестиционного торгового банка, выдвинут Партией Роста
      • Медведев Кирилл Феликсович, 1975, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
      • Мизеров Иван Игоревич,1994, инструктор отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
      • Николаева Ксения Алексеевна, 1992, директор АНО "Центр социального обслуживания граждан "Социальные технологии", выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
      • Никулин Александр Владимирович, 1974, нероаботающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
      • Новиков Арсений Дмитриевич 1998, студент 1 курса факультета менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, выдвинут партией народной свободы (ПАРНАС)
      • Павлова Татьяна Николаевна, 1979, временно неработающая, выдвинута партией "Единая Россия" 1
      • Панасенко Игорь Михайлович, 1953, главный специалист Государственной Третьяковской галереи, самовыдвижение - зарегистрирован
      • Панина Елена Николаевна, 1970, генеральный директор ООО "Телекомпания СЕМЬЯ", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
      • Проничкин Дмитрий Викторович, 1987, финансовый менеджер ООО "Маруся Бевереджис РУС", самовыдвижение 1
      • Ржевский Сергей Александрович, 1985, генеральный директор ООО Строительно-монтажный поезд №93 "СМП №93", выдвинут ЛДПР, 1
      • Рубе Вера Сергеевна, 1991, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Самошкина Алена Николаевна, 1986, начальник юридического отдела ООО "Коммерческая компания "Торговый дом", самовыдвижение - зарегистрирована
      • Степанов Владислав Сергеевич, 1995, разработчик программного обеспечения в Группе разработки сервисов онлайн образования ООО "Яндекс", выдвинут партией "Яблоко", 1
      • Фаттяхетдинов Рафик Абдулкадирович, 1961, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
      • Фомичёва Елена Алексеевна, 1946, старший научный сотрудник ФГБУ Институт востоковедения РАН, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Мещанского Совета депутатов 1
      • Хирин Сергей Викторович, 1978, начальник эксплуатационной группы ЗАО ТК "Гранд Сервис Экспресс", выдвинут ЛДПР, 1
      • Хугаев Сослан Герасович 31.07.1974, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Чжен Валерий Юрьевич, 1983, временно неработающий, выдвинут ЛДПР, 1
      • Щербань Анастасия Юрьевна,1992, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - зарегистрирована
      • Щёголь Дмитрий Александрович, 1990, коммерческий директор ООО "Монолит", самовыдвижение 1
    • 2 округ
      • Аксенова Ольга Александровна 1973, менеджер по административным вопросам и охране труда АО "ЭфСиЭй РУС", самовыдвижение 2
      • Беззубова Елена Анатольевна, 1958, директор ГБУ Диалог", выдвинут партией "Единая Россия" 2
      • Бондаренко Алексей Андреевич, 1983, научный сотрудник ФГБУ "ЦНИИОИЗ" Минздрава России, самовыдвижение, действующий депутат Мещанского Совета депутатов
      • Голубева Ольга Александровна, 1980, директор по персоналу ООО "Протекшн Технолоджи", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
      • Грачев Алексей Витальевич 1982, президент АНО Центр содействия организации досуга "Поколение спорта", самовыдвижение 2
      • Демидов Антон Владимирович, 1983, врач-акушер-гинеколог городской клинической больницы №31, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
      • Егорычева Светлана Викторовна, 1958, председатель правления ЖСК "Архитектурный", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 2
      • Епифанова Вероника Валерьевна, 1992, менеджер по культурному-массовому досугу ГБУК "Центр культуры и досуга "Парк Новослободский", выдвинута партией "Единая Россия" 2
      • Захарченко Елена Анатольевна, 1961, оператор базы данных ООО "АШАН", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
      • Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна, 1961, директор ГБУ культуры города Москвы Музей "Садовое кольцо", выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат Мещанского Совета депутатов 2
      • Калужин Павел Борисович, 1989, генеральный директор ООО "РУСБЕЙКЕР", самовыдвижение
      • Канайкин Андрей Дмитриевич, 1993, студент Национального исследовательского Московского государственного строительного университета, выдвинут партией "Яблоко", 2
      • Ковалевский Денис Григорьевич, 1977, генеральный директор ООО "Киностудия Соль", выдвинут партией "Яблоко", 2
      • Комаров Алексей Владимирович, 1982, начальник станции ТЭЦ-21 Филиал ПАО "МОСЭНЕРГО", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
      • Марков Евгений Андреевич, 1982, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
      • Маркова Татьяна Николаевна, 1971, директор по персоналу ООО "Профит Фарм", выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
      • Мартынова Нина Юрьевна 1963, временно неработающая, самовыдвижение 2
      • Муавад Жан 1989, временно неработающий, самовыдвижение 2
      • Небянская-Бухтаева Светлана Борисовна 1962, генеральный директор Благотворительный фонд развития детей-инвалидов, сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей "ПОВЕРЬ В МЕЧТУ", выдвинута партией "Родина" 2
      • Нестерова Светлана Ивановна, 1966, старший научный сотрудник сектора общественных связей и международного сотрудничества ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии" Министерства здравоохранения РФ, выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
      • Нуждин-Белинский Николай Дмитриевич, 1956, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
      • Орденов Игорь Андреевич, 1985, генеральный директор ООО "Тилтекс", самовыдвижение 2
      • Полукеев Николай Олегович, 1975, ведущий аналитик ПАО "Московская городская телефонная сеть", самовыдвижение
      • Прохоренкова Анастасия Николаевна, 1993, временно неработающая, выдвинут ЛДПР, 2
      • Рейнхиммель Юрий Александрович, 1987, генеральный директор ООО "Инсолвенси Т", выдвинут Российской объединенной демократической партией "Яблоко"
      • Ретеюм Алексей Александрович, 1968, зам.директора ботанического сада биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Единая Россия" 2
      • Ржевский Роман Александрович, генеральный директор ООО "Ржевский и Компания" 1977, выдвинут ЛДПР, 2
      • Середина Надежда Митрофановна, 1954, пенсионер, выдвинута ЛДПР, 2
      • Скороходова Елена Дмитриевна, 1962, актриса, режиссер, драматург, поэт, выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
      • Суворова Лидия Ивановна, 1947, пенсионер, самовыдвижение 2
      • Толмачева Надежда Сергеевна, 1982, директор ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Мещанский", выдвинута партией "Единая Россия" 2
      • Цимидан Анастасия Андреевна, 1995, инструктор групповых программ, фитнес тренер ООО "Фитнес клуб СССР на Михайловском", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2
      • Чулков Николай Константинович,.1947, водитель ФГКУ "Центр фармации и медицинской техники" Министерства обороны РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
      • Шингаркин Юрий Юрьевич, 1968, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 2



    Reply Follow