• Добрый день, друзья!

Я хочу поделиться с вами своим возмущением! Открываю сегодня утром ленту инстаграм, а я подписана на председателя Молодежной палаты нашего района - на Анну Данилову. Так вот, у нее размещена фотография, которая и стала причиной моего возмущения. Анна Данилова, председатель Молодежной палаты Мещанского района МОСКВЫ, приглашает на цыганское мероприятие! Она предлагает всем поддержать цыганские общины, которые появляются и разрастаются по всему городу. А, вспоминая недавний тульский скандал, можно сделать вывод, что и по всей стране. Пролистывая инстаграм Анны дальше, я увидела ее в цыганском наряде (прикрепляю)

Сегодня пятница, и все жители нашего района уже привычно стараются обходить мечеть, правда? Ну к этому уже все действительно смирились, хотя не знаю, насколько это правильно. Но ведь мы не хотим, чтобы остальную площадь нашего исторического района заняли цыгане? А когда на такие мероприятия зовет руководитель официальной организации, да еще и молодежной, то это заставляет задуматься о будущем района, города и страны.

Милые соседи, очень прошу вас не ходить на такие мероприятия! Давайте уважать нашу культуру!

Настя
    Reply Follow