• Дорогие друзья!

Вчера состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в городе Москве. Итоги выборов во многих районах нашего города к этому времени суток уже очевидны.

Искренне поздравляю всех победителей единого дня голосования-2017, прошедших нелегкий путь от выдвижения и регистрации до получения статуса депутата! Уверен, что народные избранники нового созыва будут в ближайшие пять лет достойно трудиться на депутатском посту и представлять законные интересы москвичей на муниципальном уровне.

Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей нашего города, которые в День его 870-летнего юбилея, несмотря на солнечную погоду и праздничное настроение, дошли до избирательных участков и выполнили свой гражданский долг. Особая благодарность - жителям Мещанского района, поддержавшим меня в качестве кандидата! Мы вместе в течение 5,5 лет трудились над решением очень многих проблем. Ваши голоса были крайне важны для меня.

Всяческих успехов новому созыву депутатов муниципального округа Мещанский на нелёгком пути развития района и решения проблем, поставленных избирателями!

Проект блог депутата Алексея Бондаренко на сайте Мещане.РФ объявляю официально закрытым!

Однако надеюсь, что положительные результаты в решении наиболее острых задач района надолго останутся на страницах сайта Мещане.РФ

Этот пятилетний опыт может быть объединён в архив и стать полезным для многих неравнодушных жителей Мещанки!

Напоминаю, что согласно действующему законодательству полномочия депутатов истекают со дня первого заседания депутатов нового созыва. А это значит, что вновь избранные депутаты уже совсем скоро продолжат начатую работу в районе, среди которой, конечно же, капитальный ремонт, благоустройство дворовых территорий и многое-многое другое.

Желаю успехов!

--

Искренне ваш,

депутат МО Мещанский в городе Москве (созыва 2012-2017) Алексей Бондаренко

депутат Алексей Бондаренко
    Ответить Подписаться