Об этом информирует факсограмма, направленная Фондом капитального ремонта в адрес Управы района, подрядных организаций и главы МО Мещанский.
Обращаю внимание, что:
1) Факсограмма зарегистрирована вечером в пятницу (от 22.07.2016), мне сообщили только сейчас.
2) Необходимость обязательного участия уполномоченного депутата в промежуточном контроле выполненных работ (то есть присутствие уполномоченного депутата в составе Комиссии) по тексту факсограммы нигде не обозначена.
Такой документ мне присылают впервые от момента начала работ по капитальному ремонту, к открытию работ никаких факсограмм не было. Или же они "терялись" и не доходили до уполномоченного депутата..
Так что в оперативном порядке придётся подъехать к 11:40 для участия в работе Комиссии (в своё рабочее время, разумеется). А регламента участия депутата в работе Комиссии так и нет до сих пор.
--
Алексей Бондаренко
депутат МО Мещанский в городе Москве